Профилактическое мероприятие по безопасности детей
16.07.2024
Профилактическое мероприятие по безопасности детей
Лето – это любимое время всех детей, отличная возможность для игр, прогулок на свежем воздухе и общения с друзьями, а также лучший период для увлекательного отдыха. Но в то же время пребывание ребёнка вне стен дома часто связано с разными опасностями для здоровья, а иногда и жизни.В нашем учреждении продолжается цикл мероприятий, направленных на предупреждение опасностей для жизни или здоровья несовершеннолетних граждан.
В филиале поселка Сергино для ребят сектора дневного пребывания проведено профилактическое мероприятие по безопасности детей в летний период.
В ходе беседы с ребятами обсудили актуальные темы:
«Безопасность при использовании современных средств передвижения»;
«Безопасность на воде в летнее время»;
«Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».
Наши юные получатели услуг внимательно слушали взрослых и пообещали не нарушать правила безопасности.
























