День здоровья
12.07.2024
День здоровья
В филиале учреждения в поселке Сергино прошел День Здоровья. Юных получателей услуг посетили волонтеры-медики из Приобья.Активисты познакомили ребят со строением человека, рассказали, как правильно и эффективно чистить зубы. Дети с интересом применили полученные знания на практике при помощи макета человеческой челюсти.
Затем все дружно занялись спортом. Особенно продуктивно физическая тренировка прошла на свежем воздухе.
Ребята с энтузиазмом включились в процесс, выполняя все упражнения и задания.
День здоровья прошел на ура и оставил массу прекрасных впечатлений. Подобные мероприятия вызывают у детей интерес и желание вести активный образ жизни и проводить время с пользой для здоровья.
























