Поздравление с юбилеем Лидии Хламкиной
10.07.2024
Поздравление с юбилеем Лидии Хламкиной
Специалист по работе с семьей Октябрьского районного комплексного центра социального обслуживания населения Ольга Батурина совместно с членами Совета Ветеранов сельского поселения Перегребное поздравили с 80-летним юбилеем Лидию Герасимовну Хламкину.Юбилярша более 40 лет отработала в сфере образования, за что награждена значком «Отличник народного просвещения», кубками «За активную щедрость, активную жизненную позицию», «Вклад за патриотическое воспитание молодежи, активную жизненную позицию».
Долгие годы Лидия Герасимовна руководила интернатом для детей в селе Перегребное, и, даже находясь на заслуженном отдыхе, вела активную общественную жизнь в творческом коллективе ветеранов «Раздолье», входила в состав Совета Ветеранов.
В настоящее время именинница продолжает вести активной образ жизни, создавая уют и красоту на своем приусадебном участке, который радует глаза односельчан.
Желаем Лидии Герасимовне крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и тепла!
























