Реализация технологии "Город особенных людей"
21.06.2024
Реализация технологии "Город особенных людей"
В рамках реализации технологии «Город особенных людей», ребята стационарного отделения окружного значения посетили отделение Сбербанка России в п. Сергино.Цель визита – закрепить знания о внешнем виде современных денег, научиться пользоваться банкоматом и узнать, как блокировать карту в случае ее потери.
Детям рассказали ребятам о том, как правильно обращаться с банковской картой и что делать, если ее потеряли или украли. Ребята пообещали быть внимательными и бережно относиться к своим картам.
Визит в Сбербанк был очень полезным и познавательным для ребят. Они узнали много нового и интересного о деньгах и банковских услугах. А самое главное – они научились пользоваться банкоматом, что является важным навыком для самостоятельной жизни.
























