Безопасность превыше всего!
04.06.2024
Безопасность превыше всего!
В связи с открытием летней площадки в нашем учреждении прошла практическая тренировка эвакуации людей из здания при получении сигнала "пожар".Сотрудники и получатели социальных услуг четко и слаженно выполнили все действия по эвакуации. За считанные минуты все покинули здание и собрались в безопасном месте.
После эвакуации для ребят провели инструктаж по порядку работы с первичными средствами пожаротушения, в частности, с огнетушителем. Дети узнали, как правильно пользоваться огнетушителем, в каких случаях он применяется и какие меры предосторожности необходимо соблюдать.
Мы уверены, что полученные знания и умения помогут нам предотвратить несчастные случаи и обеспечить безопасность всех, кто находится в нашем здании.
#Безопасность #ПожарнаяТренировка #Эвакуация #Огнетушитель #Профилактика #СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #Социальноеобслуживание #СзаботойОкаждом
























