Открытие летней площадки "Прыжок в лето"
03.06.2024
Открытие летней площадки "Прыжок в лето"
Лето - это время, когда дети могут насладиться беззаботным детством, проводя время на свежем воздухе, участвуя в интересных мероприятиях и развлечениях. В нашем учреждении мы всегда стараемся делать летние каникулы для детей незабываемыми и веселыми.Сегодня мы открыли летнюю площадку “Прыжок в лето” с праздничным мероприятием, посвященным Международному дню защиты детей. Дети с удовольствием приняли участие в квест-игре под названием «Счастливая страна – детство», где им предстояло посетить несколько станций с разнообразными заданиями.
На станции "Танцевальный калейдоскоп" ребята показали свои танцевальные способности, на станции "Юный художник" раскрыли свой творческий потенциал, на станции "Зоологическая" узнали интересные факты о животных, а на станции "Искатели приключений" приняли участие в играх и состязаниях.
Уходя, девчонки и мальчишки уносили с собой прекрасное настроение и желание провести вместе с нами предстоящие летние каникулы.
Мы уверены, что лето в нашем учреждении будет наполнено яркими впечатлениями, увлекательными играми и полезными занятиями. Ждем всех ребят на нашей летней площадке!
Мероприятие прошло под эгидой "Счастливое детство" и приурочено к проведению в Югре "Семейного месяца".
#Лето #ЛетняяПлощадка #КвестИгра #СчастливаяСтранаДетство #МеждународныйДеньЗащитыДетей #Творчество #Развитие #СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #Социальноеобслуживание #СзаботойОкаждом
























