В лето на велосипеде
03.06.2024
В лето на велосипеде
В стационарном отделении окружного значения прошло мероприятие "В лето на велосипеде".Целью мероприятия стало приобщение наших юных воспитанников к активному и здоровому образу жизни, а также забота об их безопасности при передвижении на велосипеде в летний период.
Для ребят была организована познавательная беседа об устройстве велосипеда, его истории появления и, конечно же, о правилах безопасности при езде на нем. Дети с удовольствием отвечали на все вопросы и активно участвовали в беседе.
После этого ребята проявили свои творческие способности и с радостью принялись за изготовление аппликации "Мой велосипед". Получились яркие и оригинальные работы, которые украсили выставку в отделении.
#ВЛетонаВелосипеде #ЗдоровыйОбразЖизни #БезопасностьДетей #СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #Социальноеобслуживание #СзаботойОкаждом
























