Выпускной вечер "До новых встреч"
31.05.2024
Выпускной вечер "До новых встреч"
Для граждан, находящихся в отделении социальной реабилитации и абилитации прошел выпускной вечер «До новых встреч».Люди старшего поколения собрались в тёплой, уютной обстановке, чтобы отдохнуть от повседневных забот и проблем, подарить себе приятные минуты праздника и, конечно, получить заряд хорошего настроения.
Под громкие аплодисменты участники мероприятия пели песни, участвовали в веселых конкурсах, исполняли частушки, танцевали, читали стихи.
Все участники получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления.
#СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #Социальноеобслуживание #СзаботойОкаждом
























