Субботник - это добрая традиция
21.05.2024
Субботник - это добрая традиция
Весна – традиционное время для наведения чистоты и порядка. 21 мая 2024 года в нашем учреждении был организован субботник.Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники дружно вышли на борьбу с беспорядком: собирали мусор, старые осенние листья и подметали участок.
Общими усилиями за несколько часов наша территория преобразилась: везде чисто и красиво.
Совместная работа всегда сближает, а единение с природой способствует улучшению эмоционального состояния человека.
Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном деле, которое всех нас объединило!
























