День открытых дверей для кадетского класса
06.05.2024
День открытых дверей для кадетского класса
В преддверии 79-й годовщины Дня Победы, наше учреждение распахнуло свои двери для кадетского 2 «А» класса МБОУ «Октябрьская СОШ им. Н.В. Архангельского».В этот день, помимо традиционной обзорной экскурсии и презентации деятельности центра, специалисты учреждения провели для юных гостей мастер-класс по изготовлению Георгиевской ленты - символа памяти о Победе в Великой Отечественной войне. Кадеты с огромным энтузиазмом и увлечением включились в процесс, показывая свои творческие способности и умения.
Затем участники мероприятия посетили галокамеру, провели дегустацию кислородного коктейля, посетили сенсорную комнату, где психолог провела с ними игры на интуицию.
Также учеников угостили главным блюдом времён Великой Отечественной войны – фронтовой кашей. Традиция солдатского угощения в честь 9 Мая – своеобразное историческое напоминание о фронтовом быте красноармейцев. Ведь для солдат в те годы каша была самым настоящим лакомством.
Этот день стал ярким и запоминающимся событием для всех ребят.
#ДеньПобеды #СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #Социальноеобслуживание #СзаботойОкаждом
























