Мастер-класс "Красная гвоздика"
03.05.2024
Мастер-класс "Красная гвоздика"
В преддверии Дня Победы для граждан отделения социальной реабилитации и абилитации прошел мастер-класс «Красная гвоздика».
Участники мероприятия изготовили красные гвоздики - символ праздника Победы.
Мастер-класс прошел в теплой и дружеской атмосфере. Граждане с удовольствием занимались творчеством, вспоминали подвиги героев Великой Отечественной войны и делились своими историями о родственниках-ветеранах.
#КраснаяГвоздика #ДеньПобеды #СоциальнаяРеабилитация #ПамятьОГероях
























