День без гаджетов в секторе дневного пребывания
22.04.2024
День без гаджетов в секторе дневного пребывания
Для многих детей время с гаджетами стало частью повседневной жизни. Они проводят часы за экранами телефонов, планшетов и компьютеров, утратив при этом интерес к окружающему миру и реальным общениям.
Поэтому для ребят сектора дневного пребывания отделения психологической помощи гражданам прошел День без гаджетов.
Специалисты отделения рассказали детям, как интересно проводить время без гаджетов, и напомнили о вреде чрезмерного использования телефонов. Они рассказали о том, как постоянное пребывание в социальных сетях и играх может негативно сказаться на психическом состоянии и влиять на качество их жизни. Дети узнали, что есть очень много интересных и полезных занятий, которыми можно заниматься без гаджетов.
#деньбезгаджетов #дети #Октябрьскийркцсон #Социальноеобслуживание
























