Семейный коворкинг "Семья в центре"
17.04.2024
Семейный коворкинг "Семья в центре"
В рамках Года семьи, в отделении психологической помощи гражданам прошел семейный коворкинг «Семья в центре».Основные цели коворкинга были направлены на сплочение и сближение семей, обсуждение семейных историй и ценностей. В рамках мероприятия проводились семейные игры, направленные на укрепление взаимоотношений между родственниками. Ведь игра - это отличный способ общения и создания доверительной атмосферы.
Семейный коворкинг «Семья в центре» стал замечательным опытом для участников. Он позволил им провести время вместе, обсудить важные темы и укрепить свои отношения.
#Октябрьскийркцсон #СзаботойОкаждом
























