Викторина-игра "Что такое хорошо и что такое плохо"
15.04.2024
Викторина-игра "Что такое хорошо и что такое плохо"
В стационарном отделении прошла викторина-игра «Что такое хорошо и что такое плохо».
Игра позволила детям уточнить свои знания о хороших и плохих поступках, а также закрепить формы вежливого общения. Они активно обсуждали различные ситуации, определяя, что является правильным и неправильным.
Ребята с удовольствием участвовали в викторине, проявляя свои знания и умения. По завершении игры дети поделились своими впечатлениями и выразили понимание того, что добрые слова должны сочетаться с добрыми поступками.
#дети #стационарноеотделение #СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #Районныйкцсон
























