До новых встреч!
15.04.2024
До новых встреч!
В честь закрытия очередного заезда сектора отделения социальной реабилитации и абилитации, наши получатели социальных услуг приготовили вкусные булочки с яблоками и с радостью угостили ребят стационарного отделения окружного значения.
Этот день стал не только поводом для вкусного угощения, но и для теплых встреч, улыбок и благодарности. В дружеской атмосфере за кружечной ароматного чая, граждане старшего поколения делились своими впечатлениями, вспоминали яркие моменты за время проведенное в отделении, пели частушки и старые песни о главном.
Каждый участник этого знаменательного мероприятия был отмечен грамотой за активное участие в жизни отделения. Гости отделения продемонстрировали, что вместе они – настоящая сила, способная создать атмосферу радости и взаимопонимания, которая так важна для успешной реабилитации и продвижения вперед.
#СоцслужбаЮгрыРядом #Октябрьскийркцсон #Районныйкцсон
#Старшеепоколение #Социальноеобслуживание
























