Главная
->
Пресс-центр
->
Новости
->
Шашечный турнир в отделении социальной реабилитации и абилитации
Шашечный турнир в отделении социальной реабилитации и абилитации
09.04.2024
Шашечный турнир в отделении социальной реабилитации и абилитации
В отделении социальной реабилитации и абилитации состоялся шашечный турнир.Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались граждане старшего поколения. Гости отделения с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях.
Самые умелые вышли победителями: I место Нагибин Николай Алексеевич
II место Ивановна Лариса Андреевна
III место Чумбаков Алексей Ильич
Все участники турнира получили дипломы за участие, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки. Желаем им дальнейших успехов во всем!
























