Вперед по дороге здоровья
08.04.2024
Вперед по дороге здоровья
Спортивно-развлекательное мероприятие «Вперёд по дороге здоровья», посвященное Всемирному дню здоровья, прошло в отделении социальной реабилитации и абилитации.
Гостей отделения ждали спортивные состязания, занимательные конкурсы, эстафеты и увлекательное путешествие в страну Здоровья.
Спортивный праздник сплотил граждан старшего поколения и никого не оставил равнодушным. Участники мероприятия получили заряд хорошего настроения, бодрости и энергии.
























