Мастер-класс "Сувенирная баночка"
26.03.2024
Мастер-класс "Сувенирная баночка"
Мастер-класс «Сувенирная баночка» прошел в секторе отделения социальной реабилитации и абилитации.
Участники мероприятия с радостью воспользовались различными подручными средствами, чтобы придать индивидуальный шарм своим баночкам.
Свободно проявляя свою фантазию и творческий потенциал, граждане украшали баночки по своему усмотрению. У каждого получалась совершенно уникальная, оригинальная сувенирная баночка, отражающая его индивидуальность и талант.
Мастер-класс способствовал не только развитию творческих способностей, но и созданию атмосферы вдохновения и взаимопонимания среди участников. Такие мероприятия способствуют формированию самореализации, социальной активности и развитию индивидуальных способностей у граждан.
























