Мастер-класс "Букет из бумажных цветов"
04.03.2024
Мастер-класс "Букет из бумажных цветов"
В секторе отделения социальной реабилитации и абилитации для граждан прошел мастер-класс «Букет из бумажных цветов», наполненный яркими красками и теплыми эмоциями. Участники этого мероприятия, погруженные в творческий процесс, изготовили из бумаги гиацинты и создали великолепный совместный букет, символизирующий наступление весны.
Для участников это было не только возможностью воплотить свои творческие задумки, но и возможностью насладиться процессом совместного творчества, поощряющего взаимодействие и поддержку друг друга. В результате, каждый элемент букета стал символом сотрудничества, тепла и взаимопомощи, дарящего радость всем участникам.
























