Встреча-экскурсия "Мы открылись"
29.02.2024
Встреча-экскурсия "Мы открылись"
В секторе отделения социальной реабилитации и абилитации прошла встреча-экскурсия под названием «Мы открылись». Мероприятие собрало гостей из п. Приобье - представителей Совета ветеранов, Общество инвалидов и Общество слепых, а также представителей Совета ветеранов п. Сергино.
В ходе проведения мероприятия гости были ознакомлены с работой специалистов отделения, которые подробно рассказали о своих методиках и особенностях работы, а также ответили на вопросы участников. Гости имели возможность посетить и осмотреть помещения для проживания, медицинский кабинет и попробовать кислородный коктейль.
По завершении экскурсии все участники собрались за чашкой травяного чая, чтобы подвести итоги мероприятия и поделиться своими впечатлениями и планами на сотрудничество. Гости отделения прочитали стихи, спели песни под баян и подарили нашему отделению подарок – набор посуды.
Кроме того, каждому участнику был вручен информационный буклет. Мероприятие вызвало восторженные отзывы участников и посетителей, а некоторые выразили желание о прохождении социальной реабилитации в нашем отделении. Эта встреча-экскурсия принесла позитивные эмоции и является прекрасным примером взаимодействия и поддержки граждан пожилого возраста и инвалидов.
























