Психологический тренинг "Я в своем теле"
31.01.2024
Психологический тренинг "Я в своем теле"
Ребята сектора отделения психологической помощи гражданам впервые побывали на психологическом тренинге «Я в своем теле». Цель мероприятия сформировать устойчивую мотивацию и потребность у детей к сохранению своего собственного здоровья и уверенности в себе.
Юные получатели социальных услуг осознали важность здорового образа жизни и поняли, что забота о собственном теле и психическом состоянии играет огромную роль в их жизни. Тренинг помог детям развить навыки самоуправления, контроля над своими эмоциями и умению принимать правильные решения в сложных ситуациях. Таким образом, участие в психологическом тренинге привело к позитивным изменениям в мировоззрении и поведении ребят, что способствует им в поддержании своего здоровья и благополучия.
























