Крещение Господне
19.01.2024
Крещение Господне
19 января 2024 года получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации и абилитации совместно с «волонтерами серебряного возраста» встретили праздник Крещение Господне в Кондинском Свято-Троицком монастыре.
Граждане побывали на божественной литургии, набрали крещенской воды и поставили свечи.
Волонтеры развезли маломобильным гражданам пожилого возраста освященную воду.
























