Главная
->
Пресс-центр
->
Новости
->
Участие в информационно-дискуссионной площадке "Безопасное поведение граждан пожилого возраста"
Участие в информационно-дискуссионной площадке "Безопасное поведение граждан пожилого возраста"
21.12.2023
Участие в информационно-дискуссионной площадке "Безопасное поведение граждан пожилого возраста"
Психолог отделения социальной реабилитации и абилитации приняла участие в информационно-дискуссионной площадке по теме «Безопасное поведение граждан пожилого возраста».
В рамках этого мероприятия Ольга Сергеевна выступила с докладом по теме «Психологическая безопасность: «Снижение одиночества и социальная активность: важность взаимодействия с окружающими».
В своем выступлении Ольга Сергеевна подчеркнула важность установления тесных взаимоотношений с окружающими для обеспечения психологического комфорта и благополучия граждан пожилого возраста. Она осветила тему снижения одиночества и активной социальной жизни как факторов, способствующих улучшению качества жизни пожилых людей.
























