Всегда готов!
19.12.2023
Всегда готов!
16 декабря 2023 года сотрудники нашего учреждения приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.
Главная цель мероприятия заключалась в популяризации выполнения норм ВФСК ГТО среди населения, а также привлечении населения к занятиям физической культурой и ведению здорового образа жизни.
Участникам фестиваля представилась замечательная возможность показать свои спортивные достижения, проявить ловкость и силу. Каждый сотрудник получил заряд бодрости и позитива, море положительных эмоций и незабываемых впечатлений!
Поздравляем наших коллег с успешной сдачей нормативов. Так держать!
























