Тренинг "Общение-жизнь"
05.12.2023
Тренинг "Общение-жизнь"
В стационарном отделении для несовершеннолетних прошел тренинг «Общение - жизнь»
Тренинг - это такая форма занятий, где люди много общаются, есть возможность открыто высказать своё мнение и выслушать мнение других участников, попробовать себя в разных ситуациях, узнать что-то новое о себе.
Цель нашего тренинга - научиться анализировать своё поведение в разных ситуациях, научиться эффективным способам общения, а именно:
- устанавливать контракт с другими людьми;
- умению эффективно передавать информацию;
- умение слушать;
- давать и получать обратную связь.
























