ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ "БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА" В РАБОЧЕМ ПРОЦЕССЕ
05.12.2023
ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ "БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА" В РАБОЧЕМ ПРОЦЕССЕ
С 21 по 22 ноября директор нашего учреждения Юлия Николаевна Батухтина совместно с руководителями подведомственных учреждений Депсоцразвития Югры прошли курсы повышения квалификации в автономном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный институт управления» по программе «Бережливые технологии в социальной сфере».
Обучающий курс был насыщен практическими заданиями и анализом реальных ситуаций, с целью знакомства с политикой усовершенствования и оптимизации управленческих процессов при использовании концепций бережливых технологий. В ходе обучения слушатели получили много полезных инструментов, которые мы уже начали активно использовать в трудовом процессе, впервые применили на практике при проведении еженедельного совещания при директоре, тем самым сократив временной период практически в два раза и более эффективно распределив производственные задачи, повысив качество выполняемой работы в установленные сроки.
























