Дарю тепло
30.08.2023
Дарю тепло
Дарю тепло
Сотрудники учреждения приняли участие во всероссийской уличной акции «Дарю тепло». Сформированная команда участников прошла по местам отдыха подростков, а именно посетили футбольное поле и зал физкультурно-оздоровительного комплекса.
С ребятами были проведены беседа о пользе здорового образа жизни и физическая разминка в виде зарядки и игры в мяч.
























