Выпускной в отделении социальной реабилитации и абилитации
09.08.2023
Выпускной в отделении социальной реабилитации и абилитации
Выпускной вечер прошел в отделении социальной реабилитации и абилитации, где в течение 21 дня граждане старшего возраста не только смогли отдохнуть и поправить свое здоровье, но и проявить свой творческий и интеллектуальный потенциал.
В начале мероприятия каждый выпускник увидел себя в видеопрезентации, подготовленной специалистами отделения, вспомнили яркие моменты смены, играли и смеялись. Итогом выпускного стало вручение аттестата.
Документ свидетельствует о том, что его владелец умеет:
«Все задания прилежно выполнять»,
«Быть активным и внимательным»,
«Вежливым и любознательным».
Спасибо нашим отдыхающим, что выбираете наше отделение! Ждем Вас снова!
























