Мы рисуем лето
13.07.2023
Мы рисуем лето
Самое любимое детьми время года - лето, лишь асфальт остается серым и совсем не вписывается в общую картину чудесного летнего пейзажа.Украшением асфальта и решили заняться ребята стационарного отделения для несовершеннолетних. Рисование на асфальте – это очень увлекательное занятие во время прогулки. А еще это познание детьми окружающего мира и творчество.
Рисование мелом на асфальте развивает воображение, внимание, мышление, мелкую моторику, творческие способности, а самое главное, создает хорошее настроение, радость от собственных «шедевров».
Скучный, серый асфальт был превращен в сказочную цветочную полянку. Дети, с удовольствием рисовали и раскрашивали мелками, ведь это одно из самых любимых летних развлечений детворы.
























