Копилка добра
19.07.2023
Копилка добра
В стационарном отделении для несовершеннолетних прошел творческий час «Копилка добра». В течение мероприятия с детьми беседовали о добрых поступках и делах, играли в музыкальную игру «Если нравиться тебе». Танцевали под музыку «Дорогою добра», Барбарики «Доброта».
Итогом было оформление «Копилки добра» из цветной бумаги, ребята совершали добрые поступки и говорили, как помогают друг другу. А воспитатели записывали на обратной стороне копилки.
Юные получатели социальных услуг пожелали себе, что будут стараться всегда совершать добрые поступки и говорить только добрые и приятные слова.
























