Игра-путешествие Я живу в России
06.03.2023
Игра-путешествие Я живу в России
Сотрудники стационарного отделения для несовершеннолетних провели для ребят увлекательную игру - путешествие «Я живу в России». Игра-путешествие проходила по станциям «Флаг и герб России», «Гимн России», «Моя Родина – Россия», «Русские пословицы», «Русские загадки», «Русские сказки», «Русские игры», «Русские песни», «Русская армия», «Самые знаменитые русские».
В ходе мероприятия дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы и принимали участие в исполнении русских народных песен, выкладывали флаг и герб из разрезанных картинок.
Юные получатели социальных услуг с удовольствием, активно и увлечённо выполняли задания. В ходе игры они не только показали свои знания, но и узнали много интересного, расширили кругозор.
























