Занятие по Нейробике
14.03.2023
Занятие по Нейробике
В отделении социальной реабилитации и абилитации прошло занятие по Нейробике с гражданами, находящимися на реабилитации.
Гости отделения выполняли комплекс упражнений по прокачке креативности, критического и ассоциативного мышления, это еще и упражнения на синхронизацию работы полушарий мозга.
Новые впечатления от выполняемых упражнений помогли обогатить жизнь гражданам пожилого возраста, держать мозг в тонусе, развивать внимание, память, мышление, воображение. И что самое важное – повысили качество жизни и улучшили эмоциональный фон.
























