Главная
->
Пресс-центр
->
Новости
->
Выпускной вечер в отделении социальной реабилитации и абилитации
Выпускной вечер в отделении социальной реабилитации и абилитации
22.03.2023
Выпускной вечер в отделении социальной реабилитации и абилитации
В отделении социальной реабилитации и абилитации прошел выпускной вечер группы №3, которая в течение 21 дня проходила комплексную реабилитацию.
На мероприятии звучали песни и стихи. Не обошлось и без актерских представлений. Юмористические сценки подарили отдыхающим заряд позитивных эмоций.
Таким образом, благодаря дружному коллективу отдыхающих, и специалистов отделения, получился очень насыщенный и жизнерадостный праздник.
В завершении мероприятия гости отделения собрались вместе за чашкой чая в тёплой, уютной обстановке.
В результате проведения праздника у гостей отделения осталась масса положительных эмоций и впечатлений, все остались довольны и решили прийти к нам еще не раз!
























