День доброты и вежливости
02.05.2023
День доброты и вежливости
День доброты и вежливости прошел в стационарном отделении для несовершеннолетних. В увлекательных играх и заданиях воспитатели научили ребят вежливости. Дети проявили свои знания и умения, показали насколько они дружные, вспомнили слова приветствия, благодарности и добрые пожелания.
Юные получатели социальных услуг нарисовали дерево добра и вежливости, а вместо листьев сделали детские ладошки из цветной бумаги, на них детки написали вежливые слова, которые мы применяем в нашей жизни.
Такие мероприятия способствуют обогащению знаний детей о нормах этикета, правилах поведения и культуре общения.
























