Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения
Сведения о персональном составе сотрудников

Сведения о персональном составе работников учреждения

 

Структурное подразделение

Должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория) квалификации

Фамилия, имя, отчество работника

1

2

3

Административно-хозяйственная часть

Директор

Батухтина Юлия Николаевна

Заместитель директора

Калташкова Елена Васильевна  

Заместитель директора

Тарасенко Оксана Ивановна

Главный бухгалтер

Рудакова Екатерина Юрьевна

Зам.главного бухгалтера

Чапцева Александра Григорьевна

Бухгалтер

Бутусова Лариса Ивановна

Бухгалтер

Харьковец Марина Раситдиновна

Экономист

Хохлова Ирина Владимировна

Экономист

Собянина Оксана Витальевна

Экономист

Знаменщикова Екатерина Николаевна

Специалист по кадрам

Николаева Наталья Михайловна

Юрисконсульт

Бычаев Игорь Борисович

Специалист по закупкам

Кузовникова Виктория Александровна

Специалист по закупкам

Дидус Елена Викторовна

Документовед

Каракулова Евгения Степановна

Специалист по охране труда

вакансия

Заведующий хозяйством

вакансия

Специалист по противопожарной профилактике

Угрюмов Сергей Станиславович

Оператор стиральных машин

Голованова Лариса Федоровна

 

Кладовщик (установлена квота)

Уборщик производственных и служебных помещений

Сейнова Светлана Валерьевна

Уборщик производственных и служебных помещений

Бугайчук Валентина Андреевна

 

Буфетчик

Солоджук Елена Васильевна

Водитель автомобиля

Гаев Денис Юрьевич

Водитель автомобиля

Умрихин Денис Сергеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

вакансия

Отделение информационно-аналитической работы

Заведующий отделением

вакансия

Специалист по социальной работе

Бобренок Светлана Николаевна

Специалист по социальной работе

Катайцева Наталья Вячеславовна

Методист

Гребенщикова Юлия Александровна

Инженер по автоматизированным системам управления производством

Плетников Сергей Иванович

Инженер по автоматизированным системам управления производством

Ачимов Дмитрий Михайлович

 

 

 

Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

Заведующий отделением

Лопарева Ольга Николаевна

Сиделка

Белых Маргарита Кузьминична

Социальный работник

Доброва Юлия Васильевна

Социальный работник 

Азимова Алмаз Анверовна

Социальный работник

Борисова Ольга Викторовна

Социальный работник

Чернышова Татьяна Васильевна

Социальный работник

Усманова Ирина Владимировна

Социальный работник

Доровина Наталья Викторовна

Социальный работник

Лутовинина Людмила Адамовна

Социальный работник

Владыкина Ирина Александровна

Социальный работник

Васильева Наталья Александровна

Социальный работник

Афанасьева Светлана Петровна

Социальный работник

Курышева Ольга Николаевна

Социальный работник

Фролова Людмила Николаевна

Социальный работник

Крылова Татьяна Владимировна

Сектор социально-медицинского отделения

Врач специалист

Бадмаева Эльзята Вячеславовна

Медицинская сестра по массажу

Зайцев Сергей Владимирович

Медицинская сестра по физиотерапии

Стахеева Флера Ахсановна

Медицинская сестра

Анимова Зоя Ильинична

 

Отделение социальной реабилитации и абилитации (12 койкомест, 8 мест) (в том числе социально-оздоровительный сектор (12 койкомест), сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста (3 места), сектор дневного пребывания (5 мест), подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов, "Университет третьего возраста"

Заведующий отделением

Скачкова Марина Викторовна

Специалист по социальной работе

Зыкова Мария Олеговна

Инструктор по труду

Цой Светлана Анатольевна

Специалист по комплексной

реабилитации

Алексеева Ирина Валерьевна

Инструктор-методист по

адаптивной физической культуре

Вознюк Валентина Анатольевна

Психолог

Стахеева Ольга Сергеевна

Культорганизатор

Жунусова Нуржамал Закировна

 

Отделение социальной реабилитации и абилитации (12 койкомест, 8 мест) (в том числе социально-оздоровительный сектор (12 койкомест), сектор реабилитации инвалидов трудоспособного возраста (3 места), сектор дневного пребывания (5 мест), подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов, "Университет третьего возраста"

Заведующий отделением

Скачкова Марина Викторовна

Специалист по социальной работе

Зыкова Мария Олеговна

Инструктор по труду

Цой Светлана Анатольевна

Специалист по комплексной

реабилитации

Алексеева Ирина Валерьевна

Инструктор-методист по

адаптивной физической культуре

Вознюк Валентина Анатольевна

Психолог

Стахеева Ольга Сергеевна

Культорганизатор

Жунусова Нуржамал Закировна

Ассистент по оказанию

технической помощи

Солодовник Ольга Александровна

Ассистент по оказанию

технической помощи

Чупрова Наталия Евгеньевна

Ассистент по оказанию

технической помощи

Шишкина Альбина Вячеславовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение социального сопровождения граждан (сектор первичного приема оказания социальных услуг (в том числе мобильная социальная служба, служба "Социальный патруль", пункт проката технических средств реабилитации))

Заведующий отделением

Малютина Марина Александровна

Специалист по работе с семьей

Бичинева Анастасия Вячеславовна

Специалист по работе с семьей

Соколова Наталья Николаевна

Специалист по работе с семьей

Черкашина Екатерина Владимировна

Специалист по работе с семьей

Архамеева Татьяна Андреевна

Специалист по работе с семьей

Сердюкова Елена Викторовна

Специалист по работе с семьей

Морозова Галина Васильевна

Специалист по работе с семьей

Аксенова Татьяна Ивановна

Специалист по работе с семьей

Тысевич Наталья Александровна

Специалист по работе с семьей

Кириллова Яна Ивановна

Специалист по работе с семьей

Якушева Марина Леонидовна

Специалист по работе с семьей

Хоменко Ирина Балтуреевна

Специалист по работе с семьей

Кубарева Раиса Петровна

Специалист по работе с семьей

Бармина Надежда Георгиевна

Специалист по работе с семьей

Новопашина Залия Зайнагатдиновна

Специалист по работе с семьей

Захарова Наталья Николаевна

Специалист по работе с семьей

Зырянова Вероника Геннадьевна

Специалист по работе с семьей

Надымова Алена Андреевна

 

Специалист по работе с семьей

Куклина Снежана Сергеевна

Специалист по работе с семьей

Васильева Нина Валериевна

Специалист по работе с семьей

Ефимова Ольга Александровна

Специалист по работе с семьей

Насибулина Надежда Анатольевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Гензель Элла Адамовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Ганич Наталья Александровна

 

Юрисконсульт

Горбунова Светлана Александровна

 

 

 

Филиал п. Сергино

 

Административно-хозяйственная

часть

Должность

Ф.И.О.

Заведующий филиалом

Приходько Андрей Геннадьевич

Заведующий хозяйством

Тюринова Оксана Сергеевна

Кладовщик

Конышева Надежда Николаевна

Повар

Шарапова Екатерина Климентьевна

Повар

Корпусева Елена Николаевна

Повар

Копкова Алена Валерьевна

Кухонный рабочий

Смолянюк Алена Николаевна

Кухонный рабочий

Кательникова Светлана Сергеевна

Кухонный рабочий

Кидрячева Мадина Маратовна

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Николаев Борис Николаевич

Уборщик служебных помещений

Сулацкова Наталья Петровна

Уборщик служебных помещений

Попрошаева Любовь Николаевна

Дворник

Котов Михаил Илларионович

Водитель автомобиля

Поляков Дмитрий Владимирович

Оператор стиральных машин

Гутник Людмила Алексеевна

 

 

 

 

Социально-медицинское

 отделение

Заведующий отделением

вакансия

Врач-специалист

Хакимзянова Елена Александровна

Медицинская сестра диетическая

Фахретдинова Гульнара Фанзильевна

Медицинская сестра

Фахретдинова Наиля Фаниловна

Мед.сестра по массажу

Ямалутдинова Гульчира Фаниловна

Мед.сестра по физиотерапии

Журба Виктория Алексеевна

 

 

Стационарное отделение для детей-инвалидов (18 койкомест, 5 мест) (в том числе подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию, реализация технологии "Передышка" (18 койкомест), 1 группа неполного дня (5 мест))

Заведующий отделением

Сидорова Елена Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

Волкова Елена Леонидовна

Специалист по работе с семьей

Гайсина Оксана Викторовна

Логопед

Щербаковаа Ольга Трофимовна

Психолог

Чижова Кристина Дмитриевна

Психолог

Голубкова Наталья Юрьевна

Культорганизатор

Бусыгина Ольга Александровна

Инструктор по труду

Липнягова Евгения Сергеевна

Инструктор по адаптивной физической  культуре

Попрошаев Вячеслав Алексеевич

Воспитатель

Каравдина Людмила Николаевна

Воспитатель

Белая Светлана Степановна

Воспитатель

Сумкин Сергей Николаевич

Воспитатель

Савина Валентина Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Коверко Анна Федоровна

Ассистент по оказанию технической помощи

Лашкова Наталья Дмитриевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Жукова Инна Владимировна

Ассистент по оказанию технической помощи

Матвеева Ольга Игоревна

Ассистент по оказанию технической помощи

Бакунина Регина Бильгиновна

Ассистент по оказанию технической помощи

Лукманова Гульнара Рамизовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Агафонова Елена Владимировна

Ассистент по оказанию технической помощи

Милитдинова Виктория Анатольевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Бойко Николай Дмитриевич

Вы здесь: Главная Кадровая политика Сведения о персональном составе сотрудников
Видеоновости
Прокрутить влево
Прокрутить вправо
Полезная информация
 2019 - 2020 бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения»
Сайт oktkcson.ru является официальным сайтом Октябрьского районного комплексного центра социального обслуживания населения
Электронная почта mail@oktkcson.ru является официальной электронной почтой Октябрьского районного комплексного центра социального обслуживания населения
Все материалы сайта доступны по Лицензии о распространении информации.
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 января 2020 года, понедельник
Представительства в социальных медиа
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз